Выпускники Чебоксар блестяще справились с ЕГЭ по русскому языку

Отличный результат — 100 баллов — показали сразу восемь чебоксарских одиннадцатиклассниц:

— Коновалова Яна (Гимназия № 5);

— Григорьева Яна (Гимназия № 4);

— Казакова Анна (Гимназия № 2);

— Бронникова Софья (Лицей № 44);

— Ванерке Софья (Лицей № 44);

— Олаева Софья (Лицей № 44);

— Тимофеева Анна (Гимназия № 46);

— Скворцова Анастасия (СОШ № 49).

«Девушки, вы — гордость города Чебоксары! Уверен, этот блестящий результат задаст тон всей вашей дальнейшей учебе и карьере. Впереди — поступление и новая, уже студенческая жизнь. Верьте в себя и покоряйте самые высокие вершины!», — отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в социальных сетях.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *