стали известны результаты Единого государственного экзамена по русскому языку

Это один из самых сложных и важных экзаменов, выпускники справились с ним блестяще.

Отличный результат — 100 баллов — показали сразу восемь чебоксарских одиннадцатиклассниц:

— Коновалова Яна (Гимназия № 5);

— Григорьева Яна (Гимназия № 4);

— Казакова Анна (Гимназия № 2);

— Бронникова Софья (Лицей № 44);

— Ванерке Софья (Лицей № 44);

— Олаева Софья (Лицей № 44);

— Тимофеева Анна (Гимназия № 46);

— Скворцова Анастасия (СОШ № 49).

Девушки, вы — гордость города Чебоксары! Уверен, этот блестящий результат задаст тон всей вашей дальнейшей учебе и карьере. Впереди — поступление и новая, уже студенческая жизнь. Верьте в себя и покоряйте самые высокие вершины!, — отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в социальных сетях.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *