В Чебоксарах в 19:47 произошло аварийное отключение электроэнергии. Причиной стало повреждение на воздушной линии напряжением 110 киловольт ПАО «Россети» — «Южная-1».

Об этом сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов. По его словам, в настоящее время на месте аварии уже работают аварийные бригады АО «ЧГС» и ПАО «Россети».

Специалисты проводят оперативные мероприятия по переключению электроснабжения потребителей на резервную линию питания, а также ведут работы по устранению последствий технологического нарушения.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *