Глава Чебоксар Станислав Трофимов продолжает информировать горожан о ходе восстановительных работ на тепловых сетях, которые проводит ПАО «Т Плюс». Компания увеличила количество задействованных на объектах бригад, что позволило ускорить процесс восстановления горячего водоснабжения.

На данный момент горячее водоснабжение уже вернули в 31 многоквартирный дом. Это важный шаг вперед, однако впереди еще значительный объем работы: 50 домов пока остаются без ГВС.

Каждый такой адрес находится на особом контроле администрации города.

На завтра, 20 июня, запланированы работы на сетях в районе следующих домов:

— улица Энгельса, 6;

— улица Кадыкова, 7А;

— проспект Складской, 18;

— улица Гагарина, 15А;

— бульвар Миттова, 27;

— улица М. Павлова, 50;

— улица 139-й Стрелковой дивизии, 7.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *