В столице Чувашии из-за выявленных прорывов на сетях без горячей воды остаются 127 многоквартирных домов. Сегодня горячую воду должны вернуть в большую часть МКД. Об этом сообщил глава города Станислав Трофимов в своем канале в Max.

«Т Плюс» продолжает восстановительные работы на сетях в Чебоксарах, восстановлено горячее водоснабжение еще в 38 многоквартирных домах. Без горячей воды остаются 127 МКД. По информации ресурсоснабжающей организации, сегодня подачу горячей воды планируют возобновить еще в 102 домах. Бригады устраняют аварии и в дневную, и в ночную смены.

Напомним, после опресовок на сетях было выявлено больше 100 повреждений. По состоянию на конец прошлой недели горячая вода отсутствовала в 342 домах. 

Следите за новостями «Правды ПФО»



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *