После опресовок в Чебоксарах выявлено 102 технологических повреждения, горячей воды нет в 342 домах. Об этом сообщил глава города Станислав Трофимов в своем канале в Max.

После проведения опресовки специалисты «Т Плюс» в круглосуточном режиме устраняют места прорыва. Было выявлено 102 технологических повреждения, большая часть из них устранена. 342 дома остаются без подачи горячего водоснабжения. На всех объектах специалисты устраняют аварии в круглосуточном режиме, задействованы дополнительные бригады из Новочебоксарска.

«Прошу жителей с пониманием отнестись к проводимым специалистами работам. Каждое «слабое место», выявленное сейчас, — это предотвращенный прорыв в морозы, когда процесс устранения последствий становится сложнее», — прокомментировал Станислав Трофимов.

Следите за новостями «Правды ПФО»



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *