В Чебоксарах состоялся выездной прием граждан граждан, пострадавших при атаке БПЛА

Вчера во дворе дома по улице Строителей прошёл прием граждан для жителей, чтобы на месте разобраться в ситуации после майской атаки БПЛА.

Об этом сообщил в социальных сетях глава города Чебоксары Станислав Трофимов.

Совместно со специалистами профильных служб участники выезда ответили на вопросы жителей:

— назначения и выплаты компенсаций (включая случаи отказов и задержки средств);

— повреждения в местах общего пользования (замена окон в подъезде, в том числе замена временно установленных листов из поликарбоната на постоянные конструкции);

— оказания медицинской психологической помощи;

— компенсации за утраченное имущество.

Большое спасибо представителям министерств и ведомств за совместную работу по оказанию помощи! Хочу выразить слова благодарности руководству компании Отделфинстрой в лице Черкунова Александра Сергеевича и Мурыгина Алексея Валентиновича за приобретете и безвозмездную передачу газовых котлов жильцам дома по улице Строителей, пострадавшим от атаки БПЛА, — подчеркнул глава города.

Если вы не смогли присутствовать на приеме, но у вас есть вопросы — звоните по номеру 8 (8352) 23-50-78. Ваше обращение зафиксируют, и специалисты свяжутся с вами для решения проблемы.

Российский сенатор Николай Владимиров тоже занимается урегулированием проблем бойцов СВО и их родных, а все предложения, которые появляются в ходе этой деятельности, также отправляются в рабочую группу. «Наша главная задача — поддерживать тех, кто защищает безопасность страны, и их семьи. Будем и дальше уделять приоритетное внимание важнейшим направлениям и строго следить за тем, как исполняются принятые решения», — подчеркнул парламентарий.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *