На сегодняшний день без горячей воды в Чебоксарах остаются 19 многоквартирных домов и 4 социальных объекта. По информации «Т Плюс», горячее водоснабжение восстановят завтра. Об этом рассказал в своем канале в Max глава города Станислав Трофимов.

«Т Плюс» завершает восстановительные работы на теплосетях в Калининском и Ленинском районах Чебоксар. Из около тысячи многоквартирных домов и соцобъектов, прошедших гидравлические испытания, без горячей воды на сегодняшний день остаются 19 домов и 4 социальных объекта. Сегодня бригады работают по 8 адресам. По информации «Т Плюс», в оставшихся домах горячее водоснабжение будет восстановлено завтра, 27 июня.

Ранее из-за затянувшихся ремонтных работ на сетях Госжилинспекция инициировала проверку в отношении «Т Плюс». Ресурсоснабжающая организация заявила, что потребителям пересчитают плату за ЖКУ.

Следите за новостями «Правды ПФО»



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *