Глава города Чебоксары Станислав Трофимов посетил многоквартирный дом по Ленинского Комсомола, пострадавший от атаки БПЛА

Итогами визита Станислав Трофимов поделился в своем официальном канале:

«Сейчас главная задача — не просто закрыть тепловой контур, а полностью вернуть людям комфорт и безопасность. Работы на объекте идут строго по плану».

В ближайшее время в приоритете следующие работы:

— очистка вентиляционных каналов;

— восстановление газоснабжения;

— завершение замены оконных конструкций;

— ремонт кирпичной кладки фасада.

«Важно отметить, что на сегодняшний день в городе уже полностью восстановлены повреждения в 50 домах», — добавил Станислав Трофимов.

Также глава города анонсировал очередную встречу с жителями пострадавших домов.

Она пройдет завтра, 10 июня с 17:00 до 19:00 во дворе дома №5 по ул. Ленинского Комсомола.

В рамках встречи планируется обсудить выплаты пострадавшим, ход восстановления жилья, помощь в оформлении документов и составление актов и получение заключений.

«Понимаю, что вопросов много. Если не сможете прийти лично, оставляйте обращения через ЕДДС: 8 (8352) 23-50-78. Специалисты примут заявку и обязательно свяжутся с вами».



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *