Уважаемые чебоксарцы!

Безопасность горожан – приоритетная задача, поэтому глава города Станислав Трофимов вместе с командой уделяет этому вопросу самое пристальное внимание.

Работа по созданию дополнительных защитных сооружений в городе активно продолжается: к установленным 11 укрытиям на прошлой неделе добавили еще 4.

Они расположены в местах массового пребывания людей, чтобы каждый мог быстро укрыться в случае опасности.

Вот их адреса:

— Пригородный автовокзал;

— Остановка «Дорисс парк» на 9-й Пятилетки, 2;

— ул. Хевешская, 15;

— ул. Ленинского Комсомола, 24.

Это только начало. Следующим этапом планируется установить еще 6 укрытий. Работа над определением мест для их размещения уже ведётся, и о новых адресах сообщим дополнительно.

Эти блочно-модульные конструкции способны защитить от ударной волны и осколков. Они произведены с учётом всех современных требований безопасности.

Берегите себя и своих близких!



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *