Глава города Чебоксары Станислав Трофимов поделился итогами объезда ещё нескольких школ, которые сейчас находятся на капитальном ремонте

— Школа № 36

Здесь готовность объекта составляет 36% от суммы контракта. Каркас будущих стен обретает очертания — строители ведут монтаж. Параллельно прокладывают инженерное оборудование: сантехнику, вентиляцию, электрику. На первом этаже началась песчаная подготовка основания полов — это важный этап перед чистовой отделкой.

— Школа № 19

Здесь выполнение — 28%. Сейчас в разгаре штукатурные и электромонтажные работы, началась укладка плитки в туалетных комнатах, монтируются инженерные коммуникации (вентиляция, теплоснабжение, водоотведение).

«Динамику нужно наращивать, подрядчикам необходимо усилиться. Как по количеству рабочих рук, так и по организации процессов», — отметил глава города в социальных сетях.

«При активной поддержке Главы Чувашской Республики в Чебоксарах проводится масштабная работа по строительству школ, капитальному ремонту, а также благоустройству пришкольных территорий. Будем поддерживать темпы, ведь данная работа важна для нашего будущего поколения», — подчеркивает сенатор РФ Николай Владимиров.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *