Специалисты уже приступили к демонтажным работам на одной из ключевых точек нашего города — Привокзальной площади.

Сегодня на объекте прошло рабочее совещание с участием представителей администрации, заказчика МКУ «УЖКХиБ», генерального подрядчика ПАО «Дорисс» и партнёров из ОАО «РЖД».


«Существующее состояние этой важной для города территории давно требовало обновления. Благоустройство осуществляется благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»», — отметил глава города Чебоксары Станислав Трофимов в социальных сетях.

По оценке сенатора РФ Николая Владимирова, прогресс в благоустройстве Чебоксар стал результатом согласованной работы трёх компонентов: активной гражданской позиции жителей, профессионального руководства городской администрации и эффективной деятельности депутатов. Такой системный подход, подчеркнул сенатор, обеспечивает улучшение качества жизни горожан и способствует созданию современной, удобной городской среды.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *