В Чебоксарах сделают перерасчет платы за ЖКУ из-за превышения сроков планового отключения горячей воды. За день до этого глава города Станислав Трофимов заявил о том, что городские власти намерены привлечь компанию «Т Плюс» к административной ответственности за нарушение установленных сроков. Об этом сообщает «Правда ПФО» со ссылкой на городских властей. 

По состоянию на начало дня 18 июня в городе остается 81 многоквартирный дом, куда еще не поступает горячая вода. По некоторым адресам ограничения длятся с конца мая.

За день коммунальщики планируют восстановить горячее водоснабжение для 58 домов. В городе работают 11 бригад рабочих.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *