Столичная команда ФК «Чебоксары» уверенно стартовала в Кубке Чувашии по футболу.
В выездном матче против команды «Элара» наши футболисты с первых минут взяли мяч под контроль и не отпускали инициативу до финального свистка.

Итог встречи — убедительная победа со счётом 8:0!

Спасибо тренерскому штабу и каждому игроку за достойное представление нашего любимого города, за красивый футбол и яркие эмоции, которые вы дарите болельщикам. Такой старт — отличная заявка на успех в турнире!, — отметил глава города Станислав Трофимов.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *