Вечером 22 июня дорожники приступили к ремонту Марпосадского шоссе, соединяющего Чебоксары и Новочебоксарск. Работы затронут участок от пересечения с проспектом Тракторостроителей до развязки на трассе Р-176 «Вятка». Об этом сообщил глава Чебоксар Станислав Трофимов. Об этом сообщает портал .

Подрядчиком выступает ООО «Автодор». Специалистам предстоит заменить асфальт на протяжении 3,5 км, а также отремонтировать покрытие на четырёх остановках. Кроме того, будут обновлены тротуары, ведущие к остановкам, и укреплены обочины асфальтогранулятом.

На выполнение работ выделено 118 млн рублей. После снятия старого асфальта начнётся укладка нового покрытия. Ремонт проводят преимущественно в ночное время, чтобы сохранить пропускную способность магистрали. Водителей просят учитывать возможные заторы.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *