На Марпосадском шоссе от проспекта Тракторостроителей до дороги Р-176 «Вятка» начались ремонтные работы. Дорожники приступили к фрезерованию дорожного покрытия, рассказал глава Чебоксар Станислав Трофимов.

Марпосадское шоссе от проспекта Тракторостроителей до дороги Р-176 «Вятка» ушло на ремонт – сегодня ночью на участке начались работы по фрезерованию дорожного покрытия, чтобы подготовить основание под новое. Подрядчик отремонтирует участок протяженностью 3,5 км. «Главная задача — сделать дорогу качественно и при этом не парализовать движение. Уважаемые автомобилисты, обращайте внимание на временные дорожные знаки!», — отметил Станислав Трофимов. Работы выполняет чебоксарская компания «Автодор», цена контракта – 118 млн рублей.

Следите за новостями «Правды ПФО»



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *