Проект Главы Чувашии «Шаг к здоровью» возобновляет свою работу в Чебоксарах.
Завтра с 11:00 до 17:00 мобильные пункты экспресс-диагностики откроются сразу на двух площадках — на Красной площади и у Монумента Матери-Покровительнице.
Все желающие смогут бесплатно проверить ключевые показатели здоровья без предварительной записи и направлений. Квалифицированные специалисты проведут обследование и дадут персональные рекомендации.
Проект уже помог многим чебоксарцам пройти профилактический осмотр в удобном формате.
«Будьте здоровы! Ждём вас 24 июня на Красной площади и у Монумента Матери-Покровительнице», – написал в своем МАХ-канале глава города Станислав Трофимов.