Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Утро 22 июня навсегда разделило историю на «до» и «после». Война унесла миллионы жизней, вошла в каждую семью болью невосполнимых потерь.
Чебоксары вместе со всей страной зажгли «Свечу памяти»

— Но она же показала, насколько велика сила духа нашего народа. В ночной тишине мы зажгли огни, которые ярче слов говорят: «Мы помним». Мы чтим подвиг дедов и прадедов, разгромивших нацизм.Смотрел сегодня на лица пришедших — было очень много молодежи, семей с детьми. В руках у них дрожали огоньки, а в глазах отражалась память. Это бесценно, — поделился чебоксарский мэр Станислав Трофимов.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *