Вечером 22 июня дорожники приступили к ремонту Марпосадского шоссе, соединяющего Чебоксары и Новочебоксарск. Работы затронут участок от пересечения с проспектом Тракторостроителей до развязки на трассе Р-176 «Вятка». Об этом сообщает глава Чебоксар Станислав Трофимов.

Подрядчиком выступает ООО «Автодор». Его работникам предстоит заменить асфальт на протяжении 3,5 км, а также отремонтировать покрытие на 4 остановках. Также организации придется заняться тротуарами, ведущими к остановкам, и укрепить обочины асфальтогранулятом.

Всего на это потратят 118 млн рублей. После снятия старого асфальта приступят к укладке нового. Водителям следует учитывать возможные заторы при поездках. Для сохранения пропускной способности магистральной дороги работы проводят преимущественно ночью.



От arina

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *